Статьи про цифровой маркетинг
профессиональная фотосессия

Нужно ли проводить фотосессию?

📷 Фотосессия даст возможность наполнить Ваш веб-сайт или страничку в социальных сетях качественными фотографиями. А это в свою очередь улучшит внешний вид Вашего странички и увеличит доверие Ваших клиентов к Вашему бизнесу. Люди обращают внимание на то, как вы относитесь к внешнему виду вашей страницы.

В интернете конкуренции предостаточно, можно сказать что многие сферы уже захвачены блогерами, интернет магазинами и т.д. И все они для того чтобы привлечь внимание потребителей выкручиваются как могут. 
Фотографии или качество ваших постов - являются одним из основных факторов успеха Вашего бизнеса в интернете.

Пример хорошей фотографии:


Вот пример плохо снятой фотографии:

image

Вызывает, какое-то чувство не правда ли? Согласитесь после этого у человека текут слюнки. Как говорится встречают по одёжке, и это главная истина в интернет пространстве. Старайтесь публиковать качественные посты и Вы заметите, что показатели вовлеченности так же будут стремиться вверх.

Но вопрос, может возникнуть - "У меня нет профессиональной камеры, а мой телефон далеко не Айфон". Ну я Вам скажу, если вы хотите чтобы у Вас покупали люди, то Вы должны красиво отснять свой продукт.

Если вы не знаете как именно снимать качественные фотографии, то можете заказать услуги фотографа, он вам отснимет то, что необходимо для вашего бизнеса.