Жасур Джураев - Интернет-маркетолог

Технологии Искусственного интеллекта и Машинного обучения

Как это поможет бизнесу?


С помощь данных и алгоритмов прописанных нашими специалистами в системе искусственного интеллекта, можно будет высчитывать сложные прогнозы.

Зачем нужны прогнозы?

Система может моментально высчитывать самые продаваемые и самые не продаваемые товары. Также делать прогноз объёма последующих поставок. Предлагать наиболее интересные товары вашим клиентам, исходя из данных поведения предыдущих клиентов. Решать сложные задачи и постоянно совершенствоваться с помочью машинного обучения.

Куда и в какие сферы можно внедрить машинное обучение и ИИ?

Эта система уже давно используются во многих супермаркетах за рубежом. Явным примером является знаменитая сеть супермаркетов WalMart. Алгоритмы и машинное обучение может проанализировав большое количество данных, дать прогноз объёма товаров, которые будут необходимо в будущем. Внедрив машинное обучение, компании уже экономит на содержании ненужного объёма товаров на своих складах, в том числе минерализируется просроченность ненужного объёма скоропортящихся товаров.

Система может работать в большем количество сфер, начиная от маленьких магазинов различных товаров до огромных супермаркетов, как Walmart. Также в магазинах одежды, косметики, банковских направлениях и даже в медицине.

Чем больше данных, тем больше точность вычисления! 

Пройти курсы интернет-маркетинга в Kyoday Academy!
SMM | Targeting
Анализ данных Интернет-маркетинг